選手紹介 主な戦績 EVENTS BBS LINKS メールマガジン 問合せ

16th 厚木市ソフトバレーボールフェスティバル
平成17年5月3日、4日 厚木市荻野総合運動公園体育館(メインアリーナ/サブアリーナ)

※緑ヶ丘のサイト管理者が公開するものです。(非公式データ)

予選リーグ対戦表(全119チーム)

トリムフリーの部1〜24ブロック 72チーム
Aコート(トリムフリーの部) Bコート(トリムフリーの部)
1ブロック 2ブロック 3ブロック 4ブロック 5ブロック 6ブロック
1.アラバマ
 (東京)
4.タカ倶楽部
 (栃木)
7.グルービーズ
 (埼玉)
10.森の里クラブ
 (神奈川)
13.津クラブA
 (三重)
16.みゆき
 (静岡)
2.南原B
 (神奈川)
5.KVC
 (千葉)
8.南毛利南A
 (神奈川)
11.厚愛
 (神奈川)
14.浦安メテオ
 (千葉)
17.KNF
 (岐阜)
3.緑ヶ丘
 (神奈川)
6.つばさ
 (神奈川)
9.グリーンヒルズA
 (神奈川)
12.ラヴァズ
 (愛知)
15.愛都
 (神奈川)
18.山王倶楽部
 (神奈川)

Cコート(トリムフリーの部) Dコート(トリムフリーの部)
7ブロック 8ブロック 9ブロック 10ブロック 11ブロック 12ブロック
19.SBクラブ
 (愛知)
22.Team零A
 (神奈川)
25.Pleasurs
 (三重)
28.リコークラブA
 (神奈川)
31.はせくらぶA
 (長野)
34.ご近所
 (神奈川)
20.チェルシー
 (千葉)
23.タマちゃんクラブ (東京) 26.湘南石川
 (神奈川)
29.ラブリバースB
 (神奈川)
32.ファミリースポーツクラブ
 (千葉)
35.常盤クラブ
 (長野)
21.EXILE B
 (神奈川)
24.セレクションTOYO
 (群馬)
27.排☆そふと
 (千葉)
30.テディーベアーズ (茨城) 33.津久井ワンネス
 (神奈川)
36.鳥羽サンデーズ
 (三重)

Eコート(トリムフリーの部) Fコート(トリムフリーの部)
13ブロック 14ブロック 15ブロック 16ブロック 17ブロック 18ブロック
37.ステップアップ
 (大阪)
40.LAGERS
 (岐阜)
43.津クラブB
 (三重)
46.EXILE A
 (神奈川)
49.浜松連盟
 (静岡)
52.Team伽羅
 (三重)
38.DOL☆PHIN
 (茨城)
41.遊クラブ
 (神奈川)
44.川入すみれ
 (神奈川)
47.アタック装置
 (神奈川)
50.マケレレ
 (神奈川)
53.愛川スプラッシュ
 (神奈川)
39.ECHI CREW
 (神奈川)
42.フリーダム
 (埼玉)
45.Team黒澤
 (神奈川)
48.PEANUTS
 (大阪)
51.小鮎クラブ
 (神奈川)
54.厚愛 A
 (神奈川)

Gコート(トリムフリーの部) Hコート(トリムフリーの部)
19ブロック 20ブロック 21ブロック 22ブロック 23ブロック 24ブロック
55.ディライト
 (大阪)
58.ガンボス
 (長野)
61.栗橋ベリー
 (埼玉)
64.南毛利南B
 (神奈川)
67.はせクラブB
 (長野)
70.クリスタル
 (千葉)
56.甲府春日
 (山梨)
59.グリーンヒルズB
 (神奈川)
62.キャン★キャン
 (千葉)
65.南原A
 (神奈川)
68.ZEAL
 (東京)
71.ラブリバースA
 (神奈川)
57.リコークラブB
 (神奈川)
60.桃っくす
 (奈良・三重)
63.Team零 B
 (神奈川)
66.ASH
 (東京)
69.あつぎクラブ
 (神奈川)
72.セレクションクラブ
 (群馬)

トリムシルバーの部1〜8ブロック 32チーム
Iコート(シルバーの部) Jコート(シルバーの部)
1ブロック 2ブロック 3ブロック 4ブロック
1.クローバーZ
 (千葉)
5.テディーベアーズ
 (茨城)
9.PRAIA
 (東京)
13.同好会
 (神奈川)
2.湘南クラブ
 (神奈川)
6.愛川スプラッシュ
 (神奈川)
10.ラブリバース
 (神奈川)
14.松戸ユーカリ
 (千葉)
3.渋谷
 (東京)
7.新紺屋春日
 (山梨)
11.新潟中条
 (新潟)
15.市川大門
 (山梨)
4.あつぎクラブB
 (神奈川)
8.緑ヶ丘
 (神奈川)
12.小鮎クラブA
 (神奈川)
16.リコークラブ
 (神奈川)

Kコート(シルバーの部) Lコート(シルバーの部)
5ブロック 6ブロック 7ブロック 8ブロック
17.SBクラブ
 (愛知)
21.オール沼南
 (千葉)
25.浦安ミッキーズ
 (千葉)
29.あづみの松本SVC
 (長野)
18.遊クラブ
 (神奈川)
22.藤が丘クラブ
 (神奈川)
26.森の里クラブ
 (神奈川)
30.シュプレーム
 (山梨)
19.フレンズ
 (栃木)
23.ソレイユ
 (山梨)
27.酒田オールスターズ
 (山形)
31.かきつばた
 (愛知)
20.あつぎクラブC
 (神奈川)
24.川入すみれ
 (神奈川)
28.あつぎクラブA
 (神奈川)
32.小鮎クラブB
 (神奈川)

レディースの部1〜5ブロック 15チーム
Mコート(レディースの部) M・Nコート(レディースの部)
1ブロック 2ブロック 3ブロック
1.TEAM ARASHI
 (神奈川)
4.Tink
 (神奈川)
7.本郷Himawari
 (神奈川)
2.南風クラブ
 (埼玉)
5.はせクラブC
 (長野)
8.カーネリアン
 (東京)
3.木蓮
 (神奈川)
6.TEAM黒澤
 (神奈川)
9.ペガサス
 (神奈川)

Nコート(レディースの部)
4ブロック 5ブロック
10.寺尾クラブ
 (神奈川)
13.SMILE
 (神奈川)
11.みゆき
 (静岡)
14.ZEAL
 (東京)
12.小鮎クラブ
 (神奈川)
15.BARBIES
 (千葉)

このページのトップへもどる
 
 このサイトに掲載されている記事・写真・図表などの無断転載を禁じます。
Copyright © 2004 緑ヶ丘 all rights reserved.
SEO [PR] 転職支援 冷え対策 オリンピック 掲示板 レンタルサーバー SEO